Giovedì, 15 novembre 2018
Venaria Reale
Programmazione dal 09/11/2018 al 22/11/2018
Sett. 45 SUPERCINEMA 1 SUPERCINEMA 2 SUPERCINEMA 3
Venerdì
09

20.00 First Man

22.30 First Man

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.10 Notti magiche

22.30 Notti magiche

Sabato
10

15.30 Gli Incredibili 2

17.50 Zanna Bianca

20.00 First Man

22.30 First Man

15.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

15.30 Notti magiche

17.50 Notti magiche

20.10 Notti magiche

22.30 Notti magiche

Domenica
11

15.30 Gli Incredibili 2

17.50 Zanna Bianca

20.00 First Man

22.30 First Man

15.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

15.30 Notti magiche

17.50 Notti magiche

20.10 Notti magiche

22.30 Notti magiche

Lunedì
12

17.50 Zanna Bianca

20.00 First Man

22.30 First Man

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

17.50 Notti magiche

20.10 Notti magiche

22.30 Notti magiche

Martedì
13

20.00 First Man

22.30 First Man

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.10 Notti magiche

22.30 Notti magiche

Mercoledì
14

17.50 Zanna Bianca

20.00 First Man

22.30 First Man

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

17.50 Notti magiche

20.10 Notti magiche

22.30 Notti magiche

Giovedì
15

20.00 Animali Fantastici 2

22.30 Animali Fantastici 2

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Notti magiche

20.30 Red Zone

22.30 Red Zone

Venerdì
16

20.00 Animali Fantastici 2

22.30 Animali Fantastici 2

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Notti magiche

20.30 Red Zone

22.30 Red Zone

Sabato
17

15.00 Animali Fantastici 2

17.30 Animali Fantastici 2

20.00 Animali Fantastici 2

22.30 Animali Fantastici 2

15.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Notti magiche

15.30 Gli Incredibili 2

17.50 Red Zone

20.30 Red Zone

22.30 Red Zone

Domenica
18

15.00 Animali Fantastici 2

17.30 Animali Fantastici 2

20.00 Animali Fantastici 2

22.30 Animali Fantastici 2

15.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Notti magiche

15.30 Gli Incredibili 2

17.50 Red Zone

20.30 Red Zone

22.30 Red Zone

Lunedì
19

17.50 Animali Fantastici 2

20.00 Animali Fantastici 2

22.30 Animali Fantastici 2

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Notti magiche

17.50 Red Zone

20.30 Red Zone

22.30 Red Zone

Martedì
20

20.00 Animali Fantastici 2

22.30 Animali Fantastici 2

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Notti magiche

20.30 Red Zone

22.30 Red Zone

Mercoledì
21

17.50 Animali Fantastici 2

20.00 Animali Fantastici 2

22.30 Animali Fantastici 2

17.50 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

20.30 Lo Schiaccianoci e i Quattro Regni

22.30 Notti magiche

17.50 Red Zone

20.30 Red Zone

22.30 Red Zone

Giovedì
22
netbe internet solutions